Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7102

Sitzgruppe,

Anfang 20. Jhdt., lt. Vignettenreste Erzeugnis der Fa. J. u. J. Kohn, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, best. aus: 1 Sitzbank, 2 Sessel, beschädigt, ein Geflecht gerissen

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Sitzgruppe,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010