Lot Nr. 7102

Sitzgruppe,

Anfang 20. Jhdt., lt. Vignettenreste Erzeugnis der Fa. J. u. J. Kohn, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, best. aus: 1 Sitzbank, 2 Sessel, beschädigt, ein Geflecht gerissen

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Sitzgruppe,

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010