Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Die Begehrte, signiert C. Reichert, Öl auf Holz, 12,5 x 33,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Carl Reichert
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |