Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) "Aus den Zeichnungen Goyas Hommage à Goya", Radierung, handsigniert, datiert Zens 72, Nr. 22 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 30 x 40 cm, Blattgröße 50,3 x 64,7 cm, Scheer 142, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 175,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Herwig Zens *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |