Aalverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Aalverkäufer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |
- Eröfnung des neuen Reichsrates in Wien am 1. Mai 1861
- Großer Tisch und zwei kleine Tische, vgl. Modellnummern: 4348 und 4349, Firma Carl Auböck, Wien, um 1950/60
- Brillantring zus. ca.0,22 ct
- Iran