Sophie Glanzing
(tätig im frühen 19. Jahrhundert) Blumengebinde, signiert und datiert unten rechts: Sophie Glanzing 1816, Aquarell auf Papier, 28 x 19,5 cm (oval), gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Sophie Glanzing
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |