AltschliffbrillantAngehängeteil
Gelbgold 14 Karat, Platin, Herzform mit Altschliffbrillant und -diamanten, zus. ca. 0,60 ct (mit äußeren Merkmalen), österr. Amtspunze Heuschrecke 1923-2001, 2,8 g
12.08.2010 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |