Schale,
Silber, rechteckig fassoniert, Rand mit Muscheldekor, 4 Kugelfüße, Länge 24,5 cm, Gewicht 208 g, Monogramm, Beschauzeichen unidentifiziert, 2. Hälfte 18. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |
- Markus Prachensky *
- Anhänger an Panzerhalskette
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring