Karl Viktor Mayr
(Wien 1882-1974) Kirchgeherin, signiert und datiert Karl Viktor Mayr 1911, rückseitig Etikett, Kunstgemeinschaft Herbstausstellung 1922, Nr. 221, Öl auf Holz, 29 x 23 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2010 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Karl Viktor Mayr
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |