Künstler 19. Jh.
Portrait einer sitzenden Dame, Aquarell auf Papier, undeutlich bezeichnet B. Skutta Baden 1858, ovale Form 15 x 12 cm. gerahmt, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |