Künstler 18. Jh.
Christus am Kreuz, Öl auf Leinen, ca. 72 x 46 cm. restauriert, doubliert, fleckig, Druckstelle, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:31
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:31 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |
- Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)
- Flora Danica Weinkühler, Royal Copenhagen, Denmark, 1975-79
- Granat Stabbrosche
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen