Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Almhaus, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Leinwand, 48,5 x 58,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
25.09.2017 - 16:54
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 25.09.2017 - 16:54 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |