Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Rückseite betitelt "Am Altwasser", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:15
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: