Alois Tott
(Wien 1870-1939) Frühlingslandschaft, signiert A. Tott,Öl auf Karton, 39 x 50 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Tott
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |
- Armspange
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Doppelkreis
- CHANEL Halskette mit CC-Anhänger,