Lot Nr. 7303

Schreibtisch,

Schreibtisch, - Sommerauktion

2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, geschweifte Füße, 5 Laden, Platte mit 4ladigem Aufsatz, freistehend ausgeführt, 104 x 130 x 85 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

21.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Schreibtisch,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 16.07. - 21.07.2010