Anton Weissenfeld
(Graz um 1850) 2 Miniaturen "Herren- und Damenporträt", Damenporträt links unten signiert und datiert Weissenfeld (1)850, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 8,5 x 7 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Anton Weissenfeld
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |