Goldene Schmuckgarnitur
, reich ausgefasst mit Granaten, tlw. mit österr. Einfuhrpunze 1925-1965, bestehend aus: 1 Armband, Länge ca. 19 cm, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, Gesamtgewicht 53,3 gøG22
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Goldene Schmuckgarnitur
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |