Verlag TRENTSENSKY
Wien, 2 Blatt aus der Serie "Wiener Fuhrwerk" a) Nr. 4 "Die Post" b) Nr. 11 "Der k. k. Postwagen" kolorierte Federlithografien, 1. Hälfte 19. Jhdt., ca. 18 x 32 cm, teils leicht angestaubt, verglast, Holzrahmen um 1900 Ruf 340
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Verlag TRENTSENSKY
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |