Julius Bayer
(Wien, Mödling 1840-1883) "Aus dem unteren Rossitten-Thale am Untersberg frühmorgen"(laut rückseitiger Betitelung), signiert und datiert Julius Bayer (1)882, Öl auf Leinwand, 100,5 x 82 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Julius Bayer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |