August Weber
(Frankfurt/Main 1817-1873) Bewaldete Landschaft mit einem Gewässer, rückseitig alt bezeichnet Prof. Aug. Weber Düsseldorf, Öl auf Leinwand, 18,5 x 28 cm,gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
August Weber
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |