Trumeaukästchen mit Aufsatz,
unter Verwendung von 2 verschiedenen Korpussen aus dem 19. JH. gearbeitet, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 126 x 100 x 43 cm, beschädigt, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Trumeaukästchen mit Aufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |