Runder Salontisch im Biedermeierstil,
qualitätsvolle Arbeit aus d. 1. Hälfte d. 20. Jh., polygoner kirschfurn. Säulenfuß, Platte mit prof. tw. ebonisierter Kante, H: 76 cm, D: 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |