Lot Nr. 7026

11 Zwiebelmuster-Kaffeetassen mit 12 Untertassen,

11 Zwiebelmuster-Kaffeetassen mit 12 Untertassen, - Sommerauktion

Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

07.07.2010 - 15:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010