August Eisenmenger
(Wien 1830-1907) Begegnung von Frauen in Landschaft, signiert unten links: Eisenmenger, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.09.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 110,-
August Eisenmenger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |
- Sardonyxarmkette
- Alexander Calder
- Helmut Preiss *
- Italienischer siebenflammiger Kandelaber,