Frankreich, 18. Jahrhundert
Konvolut von 11 Kupferstichen, darunter nach D. Teniers, Gerardon, C. Vanloo, B. Picart, le Nain, J. Vernet, H. Fragonard, u. a., unterschiedliche Größen und Zustände, stark gebräunt, fleckig, Ränder bestoßen und eingerissen, teilweise auf Unterlage montiert, o. Passep., o. R., (11), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 438,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Frankreich, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |