Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938) Florenz, Brücke über den Arno, monogrammiert, betitelt u. datiert R. K. (ligiert) Florenz 896, Aquarell und Deckweiß, auf Karton, 37 x 61 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Rudolf Konopa
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |