Carry Hauser
(Wien 1895-1985 Rekawinkel, NÖ)"Maskierung", oben monogrammiert CH 10.00, Mischtechnik auf Papier, ca. 14,5 x 9,5 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Carry Hauser
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-