Englischer Meister
(tätig in der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts) "The Fruit Seller", Marktszene, rückseitig ein älteres Klebeetikett von Christie's London, Öl auf Leinwand, 63,5 x 76 cm,gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Englischer Meister
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |