Künstler um 1800,
Maria mit Kind, Öl auf Leinen 28 x 22 cm restauriert gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1800,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 30.06.2010 |
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Rolex Datejust Medium
- Konvolut Belutsch Taschen,
- Tischlampe, Wiener Porzellan Marke Augarten