Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997), "Merton of the Movies", handsigniert Roy Lichtenstein, Siebdruck in Farbe auf Silberfolie, List Art Poster 1968, Nr. 69 von 450 nummerierten Abzügen, Blattgröße 75 x 50 cm, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat, Knickstellen, Rahmen tlw. abgeleimt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Roy Lichtenstein
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |