XIE ZHEN'OU, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Erotische Darstellung" unten rechts Siegelstempel, Tusche, Aquarell, auf Papier, ca. 18 x 23 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |