Goldener Damenring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, umrandet von Diamantrauten, 6,8 g, RW 55,5 øG6
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Goldener Damenring
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |