Eduardo Chillida
(San Sebastian 1924-2002) "Aikaitz", 1972, Radierung mit Prägedruck, handsigniert Chillida, Künstlerzeichen, mit HC bezeichnet, Plattengröße 44,3 x 33,5 cm, Passep.,gerahmt, Clay 130, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.000,-
Eduardo Chillida
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |