Lot Nr. 261 #

Niederländische Schule

Niederländische Schule - Alte Meister

der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts Südliche Flusslandschaft mit einer Brücke und Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, 108 x 126 cm, gerahmt,

Provenienz: Privatsammlung, Schweiz.

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

EUR 5.192,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Niederländische Schule

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010