Goldene Stabbrosche
zweifärbig, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,55 ct, Österreichische Einfuhrpunzierung 1902-1922, 6,9 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Goldene Stabbrosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |