Anonymer Künstler, Ende 18. Jahrhundert
Jagdstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 66 x 100 cm, bronzefarbiger, plastisch gezierter Holzrahmen Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
10.06.2010 - 16:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |