Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Communication", rechts unten signiert Kumpf, Erstabzug, Farblithografie, ca. 44 x 59 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-