Sascha Kronburg-Roden
(Wien 1893-1987 New York) 3 Bilder, betitelt "Hohelied 4, 5 und 6", rechts unten signiert und monogrammiert Sascha Kronburg SK, aquarellierte Bleistiftzeichnungen, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Sascha Kronburg-Roden
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |