J. Tenhagen
Deutsch um 1900, Betitelt "HolländischesInterieur", rechts untensigniert J. Tenhagen, Rückseite mit altem KlebezettelJ. Tenhagen Düsseldorf,Öl/Karton, ca. 40 x 34 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
J. Tenhagen
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |
- 1995 Grüner Veltliner Dürnsteiner Kellerberg Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Niederösterreich, 88 Wine Spectator-Punkte
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke
- Brosche "Gockelhahn"
- Diamant-Damenring