Garderobenkasten England 1. Drittel 20. Jahrhundert
2-teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert mit Ahornholz, ornamental und in Feldform marketiert, 1 Sockellade,3 Rahmentüren mit Kassettenfüllungen und Spiegeleinlage, Metallbeschläge, Alters- undFurnierschäden, Schlüsselfehlt
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |