Egon Wucherer *
(Wöllan/Stmk. 1917 geb.) Farbholzschnitt "Ohne Titel", signiert E Wucherer, beschriftetProbedruck,41,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Egon Wucherer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 12.05.2010 |
- Brillant Smaragdring
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct