Perkussionspistole 19. Jh.
40 cm langer Achtkantlauf, halbe Nussholzschaftung, Messingklammer, beschädigt, Teile ergänzt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:21
- Startpreis:
Perkussionspistole 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |