Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Am Dorfrand, signiert C. Damianos, ÖL/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34 x 44 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, überarbeitet, Rahmen später erneuert
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |