Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Sommertag", signiert W. Papst,Öl/Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 57,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Walder Papst
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |