Hof- und Staats - Schematismus
des österreichischen Kaiserthums. Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1816. 8vo. 3 Bll., XVI, 871 S., 74 Bll. HLdr. d. Zt. mit RSch. (beschabt und bestoßen).
- Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |