Linne, C. v.
Systema vegetabilium secundum classes ordinis genera species. (14. Aufl.). Curante J. A. Murray. Göttingen, J. C. Dieterich 1784. 8vo. XX, 987 S., 8 Bll. Mod. HLdr.- Bd.
- Vlg. Ebert 12031 (15. Aufl.). - Gebräunt und tlw. etwas wasserrandig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Linne, C. v.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |