Italienische Schule des 17./18. Jahrhunderts
Bildnis Papst Innozenz XI. (Odescalchi, Pontifikat 1676- 1689), rückseitig das päpstliche Wappen, Öl auf Leinwand, 66 x 50 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
18.02.2014 - 14:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 18.02.2014 |