Lot Nr. 165

Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Alte Mühle, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 9 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014