Porzellanbild
Gebirgslandschaft, Marke Rosen thal, Bildausschnitt 11 x 12,5 cm, Messingstehbilderrahmen, auf der Rückseite gemarkt, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Rahmenstütze beschädigt
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Porzellanbild
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |