Künstler Anfang 20. Jhdt.
Erlaufsee (?), undeutlich signiert (geritzt), bezeichnet Wien, datiert 1925 (geritzt), Öl auf Leinwand, 75 x 95 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |