Österreich, 19. Jahrhundert
Er liebt mich, liebt mich nicht, aus einem Stammbuch, Aquarell auf Papier, 12,5 x 8,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Österreich, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |
- Franz Josef I., StaatspreisMedaille der I. internationalen JagdAusstellung in Wien (2 Stk. AE und AE versilbert)
- ** - Österr. - Reichh. Partie Bögen,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Poststück - Bosnien 1896/1907 Sandschak Novipazar - 3 portofreie Feldpostbriefe aus PLEVLJE mit versch. Stempeln,
- Hermann K. Elmer *